Tel.:

Kontakt

Unsere Anschrift:

Mangar Health

Unit 2 Presteigne Industrial Estate

Presteigne, Powys

LD8 2UF

Wales, United Kingdom

 

Benötigen Sie weitere Informationen über unsere Produkte oder bestehen weitere Fragen zu unseren Handelspartnern in Europa, nehmen Sie bitte Kontakt zu unseren Ansprechpartnern auf:

 

Screen Shot 2015-03-24 at 13:22:42

 

Stefan Schumacher

Business Development Manager Europe

Europäisches Händlergeschäft

+49 (0)152 9000 5090
sschumacher@mangarhealth.com

 

Screen Shot 2015-03-24 at 13:22:51

 

Rena Gralheer

Customer Services Administrator

Telefonische Beratung und Auftragsabwicklung

+44 (0)1544 267 674
rgralheer@mangarhealth.com

 

Falls Sie eine Beratung und Demonstration eines unserer Produkte in Ihrem Wohnumfeld/Ihrer Einrichtung wünschen oder Ersatzteile für Ihr Mangar-Produkt benötigen, stehen Ihnen unsere regionalen Ansprechpartner oder unsere zentrale Ersatzteil-Hotline der Firma RUSSKA zur Verfügung. Bei Fragen zu nicht vorhandenen Regionen wenden Sie sich bitte an Stefan Schumacher.

 

Zentrale Ersatzteilbestellungen für Privatkunden Deutschland und Österreich:

Tel.: +49 (0)5136 9759-0

Mail: info@russka.de

 

 

 

 

 

 

 

Ralf Puzicha

Fach und Serviceberater

Nordrhein-Westfalen

Tel: +49 (0)1577 978 4092

email: rpuzicha@mangarhealth.com

 

dscf9343

 

 

 

 

 

 

Horst Gutmann

Fach- und Serviceberater

Saarland / Rheinland-Pfalz

Tel:  +49 (0)172 84 666 32

email: hgutmann@mangarhealth.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Birgit Classen

Fach- und Serviceberaterin

Thüringen / Sachsen

Tel: +49 (0)151 1121 9341

email: bclassen@mangarhealth.com

 

 

Heiko Klingele

Fach- und Serviceberater

Baden-Württemberg

Tel: +49 (0)171 478 3109

email: hklingele@mangarhealth.com


© 2019 Mangar Health. All Rights Reserved. Mangar International Ltd, Presteigne, Powys, Wales, LD8 2UF, UK

Mangar Health is a member of the Winncare Group

  1. De