Tel.:

Kontakt

Benötigen Sie weitere Informationen über unsere Produkte oder haben Fragen zu unserem Service, stehen Ihnen unsere Ansprechpartner aus dem Bereich Händlergeschäft zur Verfügung:

Mangar Health Postanschrift:

Presteigne, Powys, Wales, LD8 2UF, UK

 

Screen Shot 2015-03-24 at 13.22.42

Stefan Schumacher

Business Development Manager Europe

0152 9000 5090
sschumacher@mangarhealth.com

Screen Shot 2015-03-24 at 13.22.51

TELEPHONICAL CONSULTING AND PUBLICATION
Rena Gralheer

+44 15 44 26 76 74
rgralheer@mangarhealth.com

 

Möchten Sie eines unserer Produkte vor Ort kennen lernen und eine Produktvorführung buchen, kontaktieren Sie bitte unsere Fach- und Serviceberater in den verschiedenen Regionen. Bei nicht vorhandenen Regionen kontaktieren Sie bitte Herrn Stefan Schumacher:

 

 

 

 

 

 

 

Ralf Puzicha

Fach- und Serviceberater

Nordrhein-Westfalen

Telefon : + 49 (0) 157 7 978 4092

email: rpuzicha@mangarhealth.com

 

dscf9343

 

 

 

 

 

 

Horst Gutmann

Fach- und Serviceberater

Saarland/Rheinland Pfalz

Telefon : + 49 (0) 172 84 666 32

email : hgutmann@mangarhealth.com

 

heiko

 

 

 

 

 

 

Heiko Klingele

Fach- und Serviceberater

Baden-Württemberg

Telefon : + 49 (0) 171 47 831 09

email: hklingele@mangarhealth.com

 

 

 

 

 

 

 

Klaus Hofmann

Fach- und Serviceberater

Bayern / südl. Thüringen

Telefon : + 49 (0) 176 9 758 1983

email: khofmann@mangarhealth.com

 

 

 

 

 

 

 

Birgit Classen

Fach- und Serviceberater

Sachsen

Telefon : + 49 (0) 151 1 121 9341

email: bclassen@mangarhealth.com


© 2018 Mangar Health. All Rights Reserved. Mangar International Ltd, Presteigne, Powys, Wales, LD8 2UF, UK

  1. De